Принимаем заказы со всей России 

Находимся в Нижнем Новгороде

WhatsApp/Viber/Phone +7 910 108 59 66

info@lachella.ru

в корзине пусто

Сумки 2015

 

Современная мода очень переменчива. Сумки в 2015 году уже совсем не похожи на своих предшественниц. Тенденции сменяют друг друга с поражающей скоростью, а требования почитательниц моды растут. Строгой оценке подвергается не только красота, но и уникальность изделий. Однако сумка - есть сумка, и в погоне за оригинальностью и красотой, она всё же должна оставаться удобной и функциональной.

Дизайнеры постоянно находятся в поисках свежих идей, чтобы предложить нам самое лучшее и фантастическое. И если в отношении одежды это сделать проще, то с аксессуарами всё обстоит иначе. Почитайте интересный материал о том, как появляются модные тенденции.

Каких изделий только не было придумано за всё это время. Играли с формами, расцветками, размерами и фактурой. Наряжали в цепи и меха. Украшали кожаными вставками. Даже возрождали давно забытые модели. И, кажется, что вдохновение исчерпано.

Новые мировые тенденции

Но дизайнеры нашли вдохновение в искусстве, и теперь сумки 2015 удивляют нас своей необычностью и яркостью. Так Prada привлекла к созданию своей новой коллекции художников.

Сумки 2014 Сумки 2014

Использование ярких красок позволило, не меняя формы, сделать эти аксессуары неповторимыми и не похожими друг на друга. Простые строгие линии, отсутствие какого-либо декора – все это стало идеальным полотном для творчества. Нет ощущения перегрузки элементами дизайна, отчего и функциональность не пострадала.

Dior тоже не остался в стороне. В своей круизной коллекции сумок 2015 дизайнеры этого модного дома использовали для украшения художественные трафареты. Сочетание разных фактур и контрастных цветов несомненно привлекает внимание. А абстрактный и причудливый декор вызывает желание долго смотреть на рисунок, и разгадывать его секрет. 

Сумки 2014 Сумки 2014

Но не только Dior и Prada удивляют нас ярким всплеском. Сумки 2015 от Dolce Gabbana пестрят великолепными принтами, всевозможными орнаментами в античном стиле и россыпью камней. Это настоящий фейерверк красок и узоров!

Сумки 2014

В заключении обзора

В поисках свежих идей дизайнеры нашли новый и неистощимый источник для творчества. Ничего похожего на то, что было ранее. Такое буйство цвета невозможно не заметить. И вы тоже можете стать дизайнером, реализуя свои идеи и фантазии при пошиве кожаной сумкиСумки 2015 окунают нас в мир роскоши, их можно по праву назвать настоящими произведениями искусства.

С уважением,
Ателье-магазин сумок Lachella

Меню сайта

Закрыть
Меню